久久婷五月综合色啪网

  • <big id="l5t4t"></big>
      <strike id="l5t4t"></strike>
      <center id="l5t4t"><em id="l5t4t"></em></center>
      <object id="l5t4t"></object>
    1. 中關村在線推廣
      新品眾測福利
      下載客戶端
      X

      網卡報價

      選擇城市
      產品入庫 頻道 排行 論壇 商家
        1/19  
      455

      Winyao E576T2-POE

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel 82576
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5/6類UTP 更多參數>>
      300 2020-08-31

      Winyao WYI225T1

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E X1
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000/2500Mbps
      • 主芯片:Intel I225
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5/6類UTP 更多參數>>
      108 2020-08-31

      Winyao I210T-M2-C

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:NGFF(M2)Key A+E
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel I210AT
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5/6類UTP 更多參數>>
      138 2020-08-31

      TP-LINK TG-3269C

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI
      • 網絡接口類型:RJ-45
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:10Base-T:3類或3類以上屏蔽/非屏蔽雙絞線 100Base-TX:5類屏蔽/非屏蔽雙絞線 1000Base-T:5類屏蔽/非屏蔽雙絞線(建議使用超5類線),以上三種方式的最大傳輸距離均為100米
      • 網絡標準:IEEE 802.1P、IEEE 802.1Q、IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab
      • 適用領域:臺式電腦 更多參數>>
      43 2020-09-01

      Intel I350-T4

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E×4
      • 網絡接口類型:RJ45
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel I350
      • 傳輸介質類型:3/4/5類UTP
      • 適用領域:服務器
      • LED指示燈:4×LED指示燈 更多參數>>
      1248 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      邁絡思MC2207130-00A

      • 適用網絡類型:萬兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:光纖
      • 傳輸速率:56GbE
      • 傳輸介質類型:QSFP
      450 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Winyao I210T-mPCIe-C

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:MINI PCI-E
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel I210AT
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5/6類UTP 更多參數>>
      138 2020-08-31

      Winyao 8111-M2-C

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:NGFF(M2)
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Realtek RTL8111F
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:5e/6/7類UTP 更多參數>>
      70 2020-08-31

      Winyao WY574T-POE

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel 82574L
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:5e/6/7類UTP 更多參數>>
      145 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Intel E10G42BFSR

      • 適用網絡類型:萬兆以太網
      • 總線類型:PCI-E 8x
      • 網絡接口類型:SFP+ SR,LC×2
      • 傳輸速率:10000Mbps
      • 主芯片:Intel 82599
      • 傳輸介質類型:SMF
      • 適用領域:服務器
      • 其它參數:Microsoft Wi 更多參數>>
      3200 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      Winyao USB100FX

      • 適用網絡類型:以太網
      • 總線類型:USB 2.0
      • 網絡接口類型:光纖接口(LC接口)
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 主芯片:亞信ASIX AX88772B
      • 遠程喚醒功能:不支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工
      • 傳輸介質類型:多模光纖 更多參數>>
      155[市場零售價] 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Winyao E5709T

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E X1
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Broadcom BCM5709
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應糾錯
      • 傳輸介質類型:3/4/5/6類UTP 更多參數>>
      142 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Winyao WYI350T4-POE

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel NHI350AM4
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5/6類UTP 更多參數>>
      1150 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Winyao 8111-mPCIe-C

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:MINI PCI-E
      • 網絡接口類型:RJ45接口
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Realtek RTL8111F
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:5e/6/7類UTP 更多參數>>
      65 2020-08-31

      Intel I350-T2

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E 4x
      • 網絡接口類型:RJ45
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 主芯片:Intel I350
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:4對5類UTP 更多參數>>
      800 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      Intel I210-T1

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:RJ-45
      • 傳輸速率:10/100/1000Mbps
      • 傳輸介質類型:3/5/5e類
      • 適用領域:服務器
      • 隨機存儲器:iSCSI,NFSK
      • 其它參數:Microsoft Wi 更多參數>>
      550 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      Intel 9301CT

      • 適用網絡類型:千兆以太網
      • 總線類型:PCI-E 1x
      • 網絡接口類型:RJ-45
      • 傳輸速率:1000Mbps
      • 主芯片:Intel 82574L
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 網絡標準:IEEE802.3ad 更多參數>>
      255 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TF-3239DL

      • 適用網絡類型:快速以太網
      • 總線類型:PCI
      • 網絡接口類型:RJ45
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:10Base-T:3類或3類以上UTP 100Base-TX:5類UTP
      • 網絡標準:IEEE 802.3、IEEE 802.3u
      • 適用領域:臺式電腦 更多參數>>
      24 2020-09-01

      邁絡思MC6709309-005

      • 適用網絡類型:萬兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:光纖
      • 傳輸速率:40GbE
      • 傳輸介質類型:MPO+ to 8x LC
      • 網絡端口數:2個
      1800 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      邁絡思MC2210310-003

      • 適用網絡類型:萬兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:光纖
      • 傳輸速率:40GbE
      • 傳輸介質類型:QSFP
      • 網絡端口數:2個
      1700 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Intel X710-DA4(含4個多模模塊)

      • 適用網絡類型:萬兆以太網
      • 總線類型:PCI-E 8x
      • 網絡接口類型:SFP+
      • 傳輸速率:10000Mbps
      • 主芯片:Intel X710
      • 傳輸介質類型:光纖
      • 適用領域:服務器
      • 其它特點:含4個多模模 更多參數>>
      6010 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      邁絡思MC2210130-001

      • 適用網絡類型:萬兆以太網
      • 總線類型:PCI-E
      • 網絡接口類型:光纖
      • 傳輸速率:40GbE
      • 網絡端口數:1個
      300 2020-08-31

      1家商家報價

      查詢底價

      Intel PILA8460C3

      • 適用網絡類型:以太網
      • 總線類型:PCI
      • 網絡接口類型:RJ-45
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 主芯片:Intel 82550
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5類UTP 更多參數>>
      169 2020-08-31

      13家商家報價

      查詢底價

      Intel PILA8460M

      • 適用網絡類型:以太網
      • 總線類型:PCI
      • 網絡接口類型:RJ-45
      • 傳輸速率:10/100Mbps
      • 主芯片:Intel 82551
      • 遠程喚醒功能:支持
      • 全雙工/半雙工:全雙工/半雙工自適應
      • 傳輸介質類型:3/4/5類UTP 更多參數>>
      166 2020-08-31

      12家商家報價

      查詢底價
      還有款網卡>>
      服務器

      服務器相關子類

      無線網絡
      網絡設備

      網絡設備相關子類

      網絡安全

      網絡安全相關子類

      網絡存儲
      機房布線

      機房布線相關子類

      換一換 精選圖集
      久久婷五月综合色啪网
    2. <big id="l5t4t"></big>
        <strike id="l5t4t"></strike>
        <center id="l5t4t"><em id="l5t4t"></em></center>
        <object id="l5t4t"></object>