久久婷五月综合色啪网

  • <big id="l5t4t"></big>
      <strike id="l5t4t"></strike>
      <center id="l5t4t"><em id="l5t4t"></em></center>
      <object id="l5t4t"></object>
    1. 中關村在線推廣
      新品眾測福利
      下載客戶端
      X

      工業網絡交換機報價

      選擇城市
      產品入庫 排行 論壇 商家
        1/5  
      106

      銳捷網絡RG-IS2712G

      • 端口類型:10/100/1000M電口,1000BASE-X SFP光口
      • 端口數量:8個電口,4個光口(非復用)
      • VLAN功能:支持VLAN
      • 網管功能:支持使用傳統CLI命令行方式和Web圖形化界面方式配置交換機;Syslog方便各種日志信息的統一收集、維護、分析、故障定位、備份,便于管理員進行網絡維護和管理。
      • 其它功能:高品質硬件設計,遵循工業級設計規范,采用國際大廠主流成熟工業級芯片、高性能工業級 CPU、工業級電源模塊和純鋁制外殼,保證產品的工業級品質;支持STP/RSTP 、ERPS、組播、端口鏡像、QoS、端口安全、廣播風暴抑制等二層特性;支持靜態路由等三層網絡協議;IP40防護等級、防雷電壓>=6KV、防振動保護電源設計、耐沖擊和振動,設備即便在惡劣環境中也能穩定可靠的運行。
      • 工作溫度:-40-85℃
      價格面議

      ?低旸S-3D218F-A

      • 端口類型:RJ45,7個10/100BaseT(X),1個10/100/1000BaseT(X) 2個LC接口
      • 端口數量:10個
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x
      • 電壓:DC12V/1A
      • 功率:<8W
      • 尺寸:138.3mm(高)×51mm(寬)×99.5mm(深)
      • 重量:0.6kg
      • 其它功能:光學指標 光 更多參數>>
      價格面議

      英格姆EGM8A

      • 端口類型:百兆非網管型導軌式工業級以太網交換機
      • 端口數量:8口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
      • 電壓:24V輸入
      • 功率:最大6W,反接保護,過載保護
      • 尺寸:25.4×144×95mm
      • 其它功能:RJ45端口數:最多8個百兆電口 LED指示燈:電源,電口,光口 外殼:IP40 金屬外殼 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:2K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      • 工作溫度:-40-75℃ 更多參數>>
      580 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TL-SG2210工業級

      • 端口類型:千兆RJ45口,千兆SFP口
      • 端口數量:8個千兆RJ45口 2個千兆SFP口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,802.3i,802.3u,802.3x,802.3ab
      • 環網冗余:ERPS環網協議
      • VLAN功能:支持802.11Q VLAN,MTU VLAN,端口VLAN
      • 網管功能:支持Web網頁進行管理
      • 電壓:DC輸入電壓:12/24/48 VDC (9.6~ 60V DC) 輸入電流:0.3A(MAX)
      • 尺寸:137×128×66 更多參數>>
      價格面議

      keepLINK KP-9000-75-8GX8GT-SFP-B

      • 端口類型:千兆8光8電
      • 端口數量:16個
      • 網絡標準:IEEE802.3/802.3u/802.3x
      • VLAN功能:不支持
      • 尺寸:143×104×48mm
      • 重量:0.75kg
      • 產品特性1:LEDs:PWR,O 更多參數>>
      2145 2020-10-15

      TP-LINK TL-SG2216工業級

      • 端口類型:千兆RJ45口,千兆SFP口
      • 端口數量:14個千兆RJ45口 2個千兆SFP端口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,802.3i,802.3u,802.3x,802.3ab,802.3z
      • VLAN功能:支持802.11Q VLAN,MTU VLAN,端口VLAN
      • 網管功能:支持Web網頁進行管理
      • 電壓:DC輸入電壓:12/24/48V DC (9.6~ 60V DC) 輸入電流:0.36A(MAX)
      • 尺寸:137×100×38mm
      • 其它功能:指示燈: 1 更多參數>>
      價格面議

      ?低旸S-3T2328

      • 端口數量:24個10/100BaseT自適應RJ45接口,4個Combo 10/100/1000BASE-T或100/1000BASE-X
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x,802.1p,802.1q,802.1d,802.1w,802.1ac,802.1x,802.3ad
      • 環網冗余:TMRP,MSTP,RSTP,端口匯聚
      • 網管功能:瀏覽器,串口,STD-17 MIB-II,STD-58 SMIv2,STD-59 RMON,STD-62 SNMPv3,SNMPv2c,SNMPv1,RFC2668 MAU,RFC2925 Ping MIB
      • 電壓:90-264V AC/88-300V DC
      • 功率:<20W
      • 尺寸:200(W)×465(L)×44.2(H)mm
      • 重量:2.3kg 更多參數>>
      價格面議

      ?低旸S-3D214F-A

      • 端口類型:RJ45,3個10/100BaseT(X),1個10/100/1000BaseT(X)
      • 端口數量:4個
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x
      • 電壓:DC12V/1A
      • 功率:<8W
      • 尺寸:138.3mm(高)×32mm(寬)×99.5mm(深)
      • 重量:0.4kg
      • 其它功能:光學指標 更多參數>>
      價格面議

      英格姆EGM10M-2GSSC

      • 端口類型:千兆網管型導軌式工業級以太網交換機
      • 端口數量:10口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.3d,IEEE 802.3p,IEEE 802.3q,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.3ab
      • 電壓:24V輸入
      • 功率:最大10W,反接保護,過載保護
      • 其它功能:RJ45端口數:最多8個百兆電口 百兆光口傳輸距離:多模2km,單模20km/40km/60km/120km可選 千兆光口:最多 2個千兆光口 千兆光口傳輸距離:多模0.5km/2km,單模 20km/40km/60km/120km 可選 LED指示燈:電源,電口,光口,狀態 控制串口:RS-232,RJ45連接器,115200bps,8 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:8K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      2100 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      英格姆EGM8M-2SSC

      • 端口類型:百兆非網管型導軌式工業級以太網交換機
      • 端口數量:8口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3d,IEEE 802.3w,IEEE 802.3s,IEEE 802.3p,IEEE 802.3q,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ab
      • 電壓:24V輸入
      • 功率:最大8W,反接保護,過載保護
      • 其它功能:RJ45端口數:最多8個千兆電口 光口:最多2個百兆光口,單模/多?蛇x,SC/ST/FC 可選,單纖/雙纖可選 兆光口傳輸距離:多模 2km,單模20km/40km/60km/120km可選 LED指示燈:電源,電口,光口,狀態 控制串口:RS-232,RJ45連接器,115200bps,8,N, 外殼:IP40 金屬外殼 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:8K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      • 工作溫度:-40-75℃
      • 工作濕度:5%-95%RH 更多參數>>
      1650 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      邁森MS8M-2SSC-24VDC

      • 端口類型:8個百兆端口
      • 端口數量:百兆端口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3d,IEEE 802.1w,IEEE 802.1s,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ad,IEEE 802.1x,IEEE 802.1ab
      • 環網冗余:支持STP(IEEE 802.1d),RSTP(IEEE 802.1w)和MSTP(IEEE 802.1s),私有環網(自愈時間<10ms)
      • VLAN功能:支持端口VLAN、IEEE 802.1Q Tag 最多可用的VLAN數:64,VID范圍1 - 4094 支持管理VLAN
      • 網管功能:支持SNMP v1, v2, v3, 支持Web管理(支持HTTPS 支持Telnet配置 支持串口CLI配置 支持DHCP-client 支持用戶登錄密碼保護
      • 報警功能:支持ACL 支持基于端口的MAC過濾 支持MAC地址綁定 支持基于端口的802.1X認證 支持RADIUS認證 支持系統自防御,防止DDOS等攻擊
      • 電壓:12-36V 85-26 更多參數>>
      價格面議

      銳捷網絡RG-IS2706G

      • 端口類型:10/100/1000M電口,1000BASE-X SFP光口
      • 端口數量:6個電口,2個光口(非復用)
      • VLAN功能:支持VLAN
      • 網管功能:支持使用傳統CLI命令行方式和Web圖形化界面方式配置交換機;Syslog方便各種日志信息的統一收集、維護、分析、故障定位、備份,便于管理員進行網絡維護和管理。
      • 其它功能:高品質硬件設計,遵循工業級設計規范,采用國際大廠主流成熟工業級芯片、高性能工業級 CPU、工業級電源模塊和純鋁制外殼,保證產品的工業級品質;支持STP/RSTP 、ERPS、組播、端口鏡像、QoS、端口安全、廣播風暴抑制等二層特性;支持靜態路由等三層網絡協議;IP40防護等級、防雷電壓>=6KV、防振動保護電源設計、耐沖擊和振動,設備即便在惡劣環境中也能穩定可靠的運行。
      • 工作溫度:-40-85℃
      價格面議

      英格姆EGM16A

      • 端口類型:百兆非網管型導軌式工業級以太網交換機
      • 端口數量:16口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
      • 電壓:24V輸入
      • 功率:最大6W,反接保護,過載保護
      • 其它功能:RJ45端口數:最多16個百兆電口 LED指示燈:電源,電口 外殼:IP40金屬外殼 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:2K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      • 工作溫度:-40-75℃
      • 工作濕度:5%-95%RH 更多參數>>
      1500 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      英格姆EGM5A

      • 端口類型:百兆非網管型導軌式工業級以太網交換機
      • 端口數量:5口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
      • 電壓:24V輸入,110/220VA/DCV輸入
      • 功率:最大4W,反接保護,過載保護
      • 尺寸:30×125×88mm
      • 其它功能:RJ45端口數:最多 5 個百兆電口 百兆光口數:最多 2 個百兆光口,單模/多?蛇x,SC/ST/FC可選,單纖/雙纖可選 百兆光口傳輸距離:多模2km,單模20km/40km/60km/120km可選 LED指示燈:電源,電口,光口 外殼:IP40 金屬外殼 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:2K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      • 工作溫度:-40-75℃ 更多參數>>
      450 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      ?低旸S-3D224F-A

      • 端口類型:SC接口,RJ45,全/半雙工,MDI/MDI-X自適應
      • 端口數量:2個SC接口,3個10/100M接口,1個10/100/1000M接口
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x,802.1d,802.1p,802.1q
      • VLAN功能:支持
      • 網管功能:網管協議:SNMP V1 網管接口:WEB瀏覽
      • 電壓:DC12V/1A
      • 功率:<6W
      • 尺寸:138.3mm(高) 更多參數>>
      價格面議

      英格姆EGM8M-4SSC

      • 端口類型:百兆非網管型導軌式工業級以太網交換機
      • 端口數量:4光口4電口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3d,IEEE 802.3w,IEEE 802.3s,IEEE 802.3p,IEEE 802.3q,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.3ab
      • 電壓:24V輸入
      • 功率:最大8W,反接保護,過載保護
      • 其它功能:RJ45端口數:最多4個百兆電口 光口:最多4個百兆光口,單模/多?蛇x,SC/ST/FC 可選, 兆光口傳輸距離:多模2km,單模20km/40km/60km/120km可選 LED指示燈:電源,電口,光口,狀態 控制串口:RS-232,RJ45連接器,115200bps,8 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:8K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      • 工作溫度:-40-75℃
      • 工作濕度:5%-95%RH 更多參數>>
      1950 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      英格姆EGMC3

      • 端口類型:百兆工業級光電轉換器
      • 網絡標準:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
      • 電壓:24V輸入
      • 功率:最大3W,反接保護,過載保護
      • 尺寸:30×125×88mm
      • 其它功能:RJ45端口數:2個百兆電口 百兆光口:1個百兆光口,單模/多?蛇x,SC/ST/FC可選,單纖/雙纖可選 百兆光口傳輸距離:多模2km,單模20km/40km/60km/120km可選 LED指示燈:電源、電口、光口 外殼:IP40金屬外殼 安裝方式:默認導軌安裝,可選壁掛安裝 MAC 地址表:8K 數據包緩存:1Mbit 處理方式:存儲轉發
      • 工作溫度:-40-75℃
      • 工作濕度:5%-95%RH 更多參數>>
      580 2020-10-15

      1家商家報價

      查詢底價

      TP-LINK TL-SG2210P工業級

      • 端口類型:千兆RJ45口,千兆SFP口
      • 端口數量:8個千兆RJ45口 2個千兆SFP端口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,802.3i,802.3u,802.3x,802.3ab
      • 環網冗余:支持TP-RING環網協議 支持RPL配置
      • VLAN功能:支持802.11Q VLAN,MTU VLAN,端口VLAN
      • 網管功能:支持Web網頁進行管理
      • 電壓:DC輸入電壓 48V DC (44~ 57V DC) 支持IEEE802.3af/at標準
      • 功率:單端口最大Po 更多參數>>
      價格面議

      TP-LINK TL-SG2105P工業級

      • 端口類型:千兆RJ45口,千兆SFP口
      • 端口數量:4個千兆RJ45口 1個千兆SFP口
      • 網絡標準:IEEE 802.3,802.3i,802.3u,802.3x,802.3ab
      • VLAN功能:支持802.11Q VLAN,MTU VLAN,端口VLAN
      • 網管功能:支持Web網頁進行管理
      • 電壓:DC輸入電壓:48V DC (44~ 57V DC) 支持IEEE802.3af/at標準
      • 功率:單端口最大PoE輸出可達30W,整機PoE輸出功率120W
      • 尺寸:137×100×38 更多參數>>
      價格面議

      aopre T608F

      • 端口類型:RJ45端口:10/100BaseT(X)自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應
      • 端口數量:8個
      • 網絡標準:IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3i 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX/FX IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-X IEEE802.3x IEEE802.3af IEEE802.3at
      • 電壓:DC12-48V(雙電源冗余備份),支持內置過流4.0A保護,支持反接保護
      • 功率:<3W
      • 尺寸:143×101×44mm
      • 重量:0.64kg
      • 其它功能:行業標準: 更多參數>>
      價格面議

      keepLINK KP-9000-65-8GX16TP

      • 端口類型:千兆8光16電
      • 端口數量:24個
      • 網絡標準:IEEE802.3/802.3u/802.3x
      • VLAN功能:不支持
      • 尺寸:94×104×143mm
      • 重量:1.2kg
      • 其它功能:MAC地址表:1 更多參數>>
      4600 2020-10-15

      ?低旸S-3T0310

      • 端口類型:SFP,RJ45
      • 端口數量:2個SFP光口,8個RJ45接口,7個10/100BaseT(X),1個10/100/1000BaseT(X)
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x
      • 電壓:AC100-240V;DC24/48V
      • 功率:<12W
      • 尺寸:200mm(高)×44mm(寬)×150mm(深)
      • 重量:1kg
      • 其它功能:網絡參數 處 更多參數>>
      價格面議

      ?低旸S-3T0310P

      • 端口數量:8個10/100Base-TX以太網端口(PoE+),2個100/1000Base-X SFP端口
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x
      • 電壓:POE:IEEE 802.3af 、802.3at 雙直流輸入隔離型電源供電(44~57V DC)
      • 功率:<15W POE:135W
      • 尺寸:170mm×156mm×42mm
      • 重量:0.9kg
      • 其它功能:網絡接口 處理類型:存儲轉發 流控:IEEE802.3x全雙工,背壓式流控 MAC地址表:4K 內部緩存:2.75MB 交換容量:8.8Gbps 包轉發率:4.2Mpps 機械結構 外殼:金屬材質,無風扇 防護等級:IP40 安裝方式:DIN卡軌 LED指示燈:鏈路狀態指示燈,PWR電源指示燈,POE指示燈
      • 工作溫度:-40~75&#730 更多參數>>
      價格面議

      ?低旸S-3T0510P

      • 端口數量:8個10/100/1000Base-TX以太網端口(PoE+),2個100/1000Base-X SFP端口
      • 網絡標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x
      • 電壓:POE:IEEE 802.3af 、802.3at 雙直流輸入隔離型電源供電(44~57V DC)
      • 功率:<15W POE:135W
      • 尺寸:170mm×156mm×42mm
      • 重量:0.9kg
      • 其它功能:網絡接口 處理類型:存儲轉發 流控:IEEE802.3x全雙工,背壓式流控 MAC地址表:8K 交換容量:52Gbps 包轉發率:14.88Mpps 機械結構 外殼:金屬材質,無風扇 防護等級:IP40 安裝方式:DIN卡軌 LED指示燈:鏈路狀態指示燈,PWR電源指示燈
      • 工作溫度:-40~75&#730 更多參數>>
      價格面議
      還有款工業網絡交換機>>
      服務器

      服務器相關子類

      無線網絡
      網絡設備

      網絡設備相關子類

      網絡安全

      網絡安全相關子類

      網絡存儲
      機房布線

      機房布線相關子類

      換一換 精選圖集

      本周熱門工業網絡交換機榜

      本周降價工業網絡交換機榜

      新增點評產品

      工業網絡交換機新品

      久久婷五月综合色啪网
    2. <big id="l5t4t"></big>
        <strike id="l5t4t"></strike>
        <center id="l5t4t"><em id="l5t4t"></em></center>
        <object id="l5t4t"></object>